В последнее время Анастасия Решетова регулярно удивляет нас своими светскими луками. Не так давно возлюбленная рэпера Тимати заставила всех говорить о себе, нарушив модное правило на благотворительном балу, куда пришла вместе со своим возлюбленным Тимати. А 19 апреля модель появилась на красной дорожке Московского Международного кинофестиваля.

Для выхода в свет Анастасия выбрала шикарное черное платье в пол. В Инстаграме Решетова показала фолловерам свой образ.  Многим интернет-пользователям наряд избранницы Тимати напомнил платье Малефисенты.

«На Малифисенту похожа», «Этот образ вам очень подходит, прямо будто кадр из фильма!», «Декольте слишком откровенное, но и вправду Малефисенту напоминает», — написали в комментариях поклонники Анастасии (орфография и пунктуация авторов сохранены). Другие интернет-пользователи сравнили модель с известной актрисой Моникой Беллуччи. А вам понравился образ Анастасии Решетовой? 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.