Вчера Хлои Кардашьян (33) и Тристан Томпсон (27) впервые стали родителями. У пары родилась дочка.

Но накануне родов в Сети появилось видео, на котором 27-летний Тристан Томпсон целуется со стриптизершей и моделью Лани Блэр. После репортерам удалось сделать несколько кадров, на которых видно, что они заходят в отель. На фоне скандала у Хлои начались преждевременные схватки.

Казалось, идиллии конец, но баскетболист присутствовал на родах, и, говорят, Хлои простила своего неверного и сейчас думает только о малышке.

«Больше ничего не имеет значения. Она так невероятно счастлива, что ее ребенок здесь, что она большая, сильная, здоровая и красивая, и поэтому сейчас у Хлои действительно нет других забот. Она даже не злится на Тристана сейчас», — рассказал инсайдер Daily Mail.

Источник также добавил: «Хлоя сейчас не чувствует ничего, кроме счастья. Она по уши влюблена в свою маленькую девочку — она просто поглощена любовью».

И, кстати, несмотря ни на что Тристан хочет остаться с Хлои и малышкой.

«Хлои сейчас в пузыре любви, мира и счастья, и все, что случилось с Тристаном больше похоже на случайную пьяную связь, и это ничего не значит. Нужно просто двигаться дальше», — добавил источник.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.