В зале Крокус Сити Холла состоялся Большой весенний фестиваль "Звезды Русского Радио". На сцену вышло множество отечественных исполнителей:Валерий Меладзе, Владимир Пресняков, группа "Градусы" и многие другие. Ведущим шоу стал "золотой голос России" Николай Басков.

"Натуральный блондин", известный своим неподражаемым чувством юмора, порядком повеселил зрителей, когда отпустил пару шуточек в адрес Веры Брежневой. Вначале певец отметил, что артистке преподносят букеты. "Ты так реагируешь, потому что девушкам дарят цветы", – отреагировала певица. "Это просто я еще не выходил петь", – ляпнул Басков.

Чуть позже артист снова прошелся по Брежневой. "Вера такая красивая, смешная. Сейчас выйдет на сцену. Но уже в другом платье. Просто Вера такая певица, что не может две песни петь в одном платье", – сказал Николай, когда Вера вышла к зрителям в новом наряде, чтобы исполнить еще песню.

Певица предстала перед зрителями в черном топе и длинной черной юбке с внушительным разрезом. Брежнева спустилась в зал и стала обращаться к каждому зрителю в первом ряду. И вот тут случилось неожиданное. Артистка то ли споткнулась, то ли запуталась в складках юбки, и рухнула прямо перед ошеломленными зрителями. Видео любезно предоставил "Пятый канал".

Самое интересное, что голос Брежневой продолжал петь, несмотря на инцидент, будто ничего не случилось. В соцсетях, где видео падения певицы быстро распространилось, пользователи немедленно сделали вывод, что Вера пела под фонограмму.

Оконфузившаяся Брежнева быстро поднялась на ноги , ей помог охранник, который оказался рядом в нужную минуту. Певица сделала вид, что ничего не случилось, а когда поднялась на сцену и песня закончилась, прокомментировала свое падение. "Не всегда легок путь артиста"

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.