Я это...жутко извиняюсь,а мы дождемся реакции наших "союзников" и "партнёров" на откровенный акт военной агрессии против Армении ?Нет не Владимира Владимировича,тут все понятно( там сейчас активно лобызания с османами ,хотя это не страшно...все будет до первого "ножа в спину" согласно "законам восточной дипломатии"),а скажем Нурсултан Абишевич может, что нибудь скажет на казахской латинице своему кочевому единокровцу, или может Александр Григорьевич чисто так по белорусски жахнет кулаком по столу и возмутиться ,что его союзника Армению обстреливают? А может Дональд Вазгенович Трамп, что то скажет своему апшеронскому визави своим очаровательным техасским акцентом в осуждение или Эмануэль Гарсеванович Макрон что то промурлыкает? 
Черт побери,наверное все таки не дождемся мы осуждения, и кстати молчание "мирового сообЧества"" показывает две вещи...это не наши соседи нас переигрывают,это мы не играем и второе... нет у нас союзников ,нет их просто...ни на Востоке ни на Западе.Единственные союзники Армении--- это Армия Армении и армянская диаспора.
Остальные так...с левого боку постоять
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.