5 апреля Маша Малиновская выложила в Инстаграме снимок с Тимати, сделанный во времена «Фабрики звезд-4». На нем рэпера узнают только самые преданные фанаты. Исполнитель предстал на фото коротко стриженым блондином с ярким макияжем глаз и сережкой в ухе.

«У тебя есть борода?» — иронично подписала фото Маша. Поклонники рэпера не смогли оставить без внимания этот кадр. «Смоки Тимати просто огонь», «Тимати модный какой», «Мужчина на этом фото гламурнее дам», «Как молоды мы были», «От этого фото плачут небеса», — прокомментировали кадр фанаты Тимати. 

К слову, сейчас исполнитель выглядит иначе: теперь у него черные волосы, роскошная борода и внушительные мускулы. Из юного участника музыкального реалити Тимати превратился в серьезного бизнесмена. Он основал собственный музыкальный лейбл, открыл сеть бургерных, тату-салон, барбершоп и запустил собственный бренд одежды. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.