Анастасия Волочкова отдыхает на курортах Пхукета (Таиланд), продолжая радовать своих поклонников откровенными фотографиями. На одном из последних выложенных в "инстаграм" снимках она лежит на пляже топлес.

— Какое счастье — созерцать красоту! А в самых роскошных местах это делать ещё приятнее, согласитесь? Когда никого кроме любимых нет рядом. И когда есть свобода во всём. Немногим это дано... — подписала снимок актриса.

Кроме того, Волочкова порадовала своих подписчиков и выложила очередное фото со своим знаменитым шпагатом. Она отметила, что выключила возможность комментариев, и объяснила, почему:

— И по многочисленным просьбам — шпагат на отдыхе. Выключаю все комментарии, чтобы вам помочь немного очистить свои души и успокоить нервы. Я пробовала включить... Но от изрыгаемой многими грязи мне стало жаль этих несчастных и недолюбленных людей... Мои хорошие. Сами утопайте и варитесь в собственной грязи. Но без моего участия, плиз. Эта грязь до меня не долетит, но в устах многих останется. А я за вас всех отдохну по полной в лучших местах Пхукета! Благо, есть такая возможность. А вы тренируйте шпагат, делайте его грациозным и стройным, удивляйте своих любимых и живите счастливо.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.