Модель Анастасия Решетова вернулась из Карелии, где проходила курс похудения и очищения организма.

Анастасия Решетова давит на психику мужчин своим бюстом

Настя сразу же взяласьза дело, а именно рекламу новых услуг в салоне красоты InHype beauty zone.

"А к нам в @inhype.beauty привезли долгожданные шампуни и уход для волос, которыми я пользуюсь уже полтора года точно - всю линейку Kevin Murphy. (См мои сторис) А также теперь снова в продаже наши хитовые чёрные корейские патчи для глаз. 15 минут и ты снова fresh. Ну и конечно я приглашаю тебя к нашим мастерам на процедуры красоты! Уверена, что после того как ты придёшь сюда один раз, то расставаться с нами больше не захочется. P.S. Все ещё очень нуждаюсь в профи nail-мастерах! Резюме и фото работ принимаем на почту [email protected]"

- пишет она в блоге.

Анастасия Решетова давит на психику мужчин своим бюстом

Интересно, что для анонса ухода за волос, Настя публикует снимок, на котором волосы не особо и видно, зато взгляд сразу падает на роскошный бюст брюнетки.

Такое пикантное селфи не может обойти стороной не только девушка, решившая посетить салон, но и мужчины, которые пока приходят в салон Насти намного реже, чем девушки. Видимо Решетова решила привлечь их внимание именно таким способом. Мол "приходите в наш салоны, волосы восстановить и на груди поглядеть", услуга два в одном : )

Анастасия Решетова давит на психику мужчин своим бюстом

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.