Наряды Вивьен Джоли-Питт не раз становились предметом обсуждения среди поклонников ее знаменитой мамы. Новые споры возникли после того, как папарацци опубликовали фотографии, сделанные в Лос-Анджелесе. Анджелина и Вивьен были замечены на днях по пути в художественных кружок. Джоли вновь появилась на публике в черном пальто — эта вещь давно стала ее униформой. А вот наряд 9-летней Вивьен не на шутку нас удивил.

Да, дочь голливудской актрисы уже давно отдает предпочтение свободным брюкам и кедам, игнорируя платья, которые так любила прежде. Однако это увлечение мальчишечьими нарядами, похоже, достигло своей кульминации. Перед папарацци Вивьен предстала в белых трениках, темно-зеленой футболке с принтом и стоптанных кедах, которые она надела как шлепки.

Впору думать, что дочь Джоли не беспокоит то, как она выглядит, надевая первое, что попадается под руку. Интернет-пользователи также обратили внимание на стрижку Вивьен. По их мнению, девочка не ходит к профессиональным парикмахерам — настолько неопрятными выглядят ее волосы. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.