Несколько месяцев назад 50-летний шоумен Валдис Пельш категорически отверг информацию о своей экстренной госпитализации. Однако сегодня мужчина признался, что его жизнь действительно была в большой опасности.

Правда случилось это несколькими годами ранее. В эфире телепрограммы "Жить здорово" Валдис откровенно рассказал о том, как попал в реанимацию с диагнозом острый панкреатит.

Пельш с содроганием вспоминал перенесенные тогда боли, которые некоторые специалисты приравнивают к боли, которую испытывают женщины во время родов, если не сильнее.

"Боль настолько сильная, что она запоминается на всю жизнь. Считается, что эти боли сильнее в два раза родовых. Так что мне нельзя сказать: «Зато вы не рожаете», потому что я рожал аж два раза", - заявил телеведущий.

К счастью, эта история закончилась хорошо. Сейчас Пельш тщательно следит за собой. Он отказался от употребления алкогольных напитков, а также вредной жирной пищи и призывает всех телезрителей следовать его примеру.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.