Кайли Дженнер (20) и Трэвис Скотт (25) после рождения ребенка неразлучны. Кайли не скрывает своих чувств и поддерживает любимого во всем, что он делает, и даже защищает его от… Ким Кардашьян (37).

На днях Трэвис Скотт (25) сделал новую татуировку. У рэпера под глазом теперь набито слово «Свободный». И хотя татуировки на лице — дело рискованное, эта Трэвису явно идет. Однако не все с этим согласны. Ким Кардашьян не оценила поступок Скотта , и это привело к ссоре между ней и Кайли.

«Кайли счастлива с Трэвисом, она без ума от него и считает, что все, что он делает, это правильно. Она защищает даже его новую татуировку. Кайли поссорилась с Ким, потому что она не одобряет негатив в сторону своего любимого. Она разозлилась, потому что Ким осудила его поступок. Кайли посоветовала ей не лезть в чужие дела и заниматься собой, она не позволит никому говорить плохо о Трэвисе, в ее глазах он не может ошибаться, и она будет защищать его независимо от обстоятельств», — говорит инсайдер Hollywood Life.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.