На шоу "Голос.Дети - 5" на Первом канале накануне этап "Поединки" прошла команда Валерия Меладзе.

В чилсе выстушивших было трио Сары Абрамян, Олеси Машейко и Эмилии Хайриевой, которые исполнили песню Аллы Пугачевой "Посидим, поокаем". Композиция вошла в миньон певицы "Арлекино" 1975 года. Музыку к песне написал Александр Муромцев, слова — Илья Резник.

Пелагея назвал номер великолепным.

"Три замечательные артистки, которые показали нам этот номер, такой маленький музыкальный спектакль был. Я заслушалась и совершенно забыла, в какой-то момент, что мы на конкурсе. Это очень, конечно, несправедливо, что после такого номера нужно кого-то выбирать...", - сказала она.

Позже слово взял наставник девочек Валерий Меладзе.

"Мы пришли сюда наставниками для того, чтобы учить чему-то детей, но я должен сказать, что многому и я у них учусь. Девчушки справились великолепно! Сара поет так, что по ней можно настраивать инструменты. Эмилия, ты поешь здорово, у тебя множесвто приемов великолепных. Олеся – настоящий боец!", - сказал он.

Меладзе решил дать шанс Олесе Машейко – она вышла из этой тройки в следующий раунд "Песня на вылет". 

Телевизионный проект Первого канала "Голос.Дети", является специальной адаптацией взрослой версии телепроекта. В конкурсе принимают участие талантливые юные исполнители в возрасте от 7 до 14 лет, прошедшие серьёзный кастинг.

Наставниками пятого сезона Детского Голоса являются Валерий Меладзе, Пелагея и Баста. Дмитрий Нагиев по-прежнему исполняет роль главного ведущего проекта "Голос.Дети 5".
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.