Богатые красотки тратят тысячи долларов на операции по увеличению груди, даже не задумываясь, каково приходится обладательницам внушительного натурального бюста.

Постоянные боли в спине, пристальное внимание прохожих и невозможность кормления грудного ребенка явно перевешивают немногочисленные плюсы больших чашечек.

Порой обремененные женщины ищут медицинской помощи, одной из них стала жительница Великобритании Рейчел Райан. 26-летняя мать не могла кормить детей грудью, боясь задавить их под огромным весом.

Она пыталась самостоятельно собрать необходимую сумму на операцию по уменьшению, но денег у нее не хватало — такая услуга врачей обойдется в 8 500 $! Родители Рейчел понимали ситуацию дочери и решили помочь средствами.

Рейчел жалуется, что дети давились во время кормления грудью, так как молоко текло слишком быстро. Женщина лишь хочет вести полноценную жизнь, беззаботно играть с детьми и надевать женственную одежду.

«Уверена, что после операции буду чувствовать себя намного лучше. Большая грудь приносит одни неприятности, и я жду с нетерпением, когда наконец избавлюсь от нее», — поделилась Рейчел Райан.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.