Знаменитую балерину фотографировали для обложки журнала. Она взяла на мероприятие свою дочь: девочка, по мнению некоторых комментаторов, выглядела как минимум странно.

"Зачем Арина так накрасилась? Вульгарно смотрится", – заявил один из пользователей Сети. Другой подписчик поддержал волну негатива.  "Детей красить не нужно!" – возмущается он.

Были и те, кому снимок пришелся по душе. Взгляд участников обсуждения был прикован к балерине, которая внезапно похорошела.

"Анастасия, вы красивая женщина, вам легкий макияж очень идет, такая молодая сразу. Не слушайте завистливых идиотов", – пишет восторженный поклонник. "Как любовь меняет людей! Анастасия! Вперед!" – вторит ему другой.

Напомним, что недавно Анастасия Волочкова сменила имидж. Балерина нарастила волосы. Результатом похода в салон красоты артистка похвасталась в Instagram.

Как писали Dni.Ru, изменившаяся балерина возбудила народ. "И правда очень хорошенькая стали! Нежнее, еще женственнее!Радуйте нас почаще", – отмечали поклонники.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.