На днях дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина приняла участие в модном показе Валентина Юдашкина.

Знаменитый кутюрье создал коллекцию детской одежды и пригласил детей своих друзей принять участие в демонстрации моделей.

Кроме Лизы Галкиной на подиум вышли Мартин и Алла-Виктория Киркоровы, Надежда Пескова и другие.На своей странице в социальной сети Инстаграм Алла Борисовна опубликовала видеозапись, сделанную на показе.

Дочь Пугачевой Лиза Галкина вышла на подиум в наряде невестыЛиза Галкина вышла на подиум в наряде невесты
На кадрах видно, как маленькая Лиза в белоснежном платье и фате, с букетом невесты в руках уверенно идет по подиуму.
В комментариях к видео Пугачева написала:»Обязательный финал показа.»НЕВЕСТА» Молодец Лизонька».
Поклонники певицы, которые с удовольствием наблюдают за ее детьми писали:»Невероятная девочка! Ну такая Хорошенькая! Загляденье просто! Принцесса!»,

» Какая молодец такая уверенная, раскованная остановилась красиво!! И на лице видно, что ей нравится, это очень ободряет»,
«Такая естественность, как будто всю жизнь была на подиуме», «Куколка!!! Глаз невозможно оторвать!!! Небесной красоты ребёнок!!!», » Родители разнопланово уделяют внимание детям, у них получается, а мы любуемся этими солнечными лучиками! «, — писали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Редакция напоминает, на днях 68-летняя Алла Пугачева, отвечая на комментарии хайтеров, призналась, что стремительно стареет, а ее здоровье оставляет желать лучшего. Ей тяжело ходить и дышать, но она живет ради маленьких детей, которых надо поставить на ноги.
— Дети дают мне силы, купаюсь в этой теплой, детской энергии. Они дают мне силы держаться на плаву. Хочу дожить до того, как им будет 13 лет, и выйти с ними в свет, — говорит Алла Борисовна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.