Уголовное дело в отношении телеведущей Дианы Григорян, так же известной как Дина Акоповна, о мошенничестве с въездными визами в Соединенных Штатах обрастает интересными деталями, пишет газета "Жоговурд" (Народ).

Издание располагает сведениями о том, что в этом деле замешаны ещё несколько певцов, которые имели какую-то связь с Диной Акоповной и гражданкой США Стеллой Бояджян. 

В публикации отмечается, что представители армянского шоу-бизнеса, которые принимали участие в концертах, организованных Григорян и Бояджян, столкнулись с опасностью лишения въездной визы в США. В частности певице Аиде Саркисян грозит потеря въездной визы в США, а певец Айк Гевондян, известный как "Айко" Спитакский, вернул американскую визу в посольство США в рамках скандального дела.

Газета ежедневно пытается получить комментарии от посольства США в Армении. Однако в ответ на запросы в диппредставительстве сообщили, что американский закон запрещает раскрытие информации о визах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.