19 марта Эммануэль и Брижит Макрон принимали в Елисейском дворце герцога Люксембурга Анри и его супругу Марию Терезу. Иностранных гостей ждала протокольная встреча днем и торжественный ужин вечером. Перед каждым из мероприятий супружеские пары позировали приглашенным фоторепортерам.

Мы обратили внимание на то, как была одета в этот день Брижит Макрон. Днем первая леди Франции осталась верна своему стилю, надев синее мини Louis Vuitton с вставкой под грудью из лакированной кожи. К ужину мадам Макрон, согласно протоколу, переоделась в вечернее платье молочного оттенка с расшитыми пайетками плечами.

Уверены, недоброжелатели Брижит, увидев ее новые фото, ликовали: Макрон наконец-то отказалась от мини в пользу макси. Однако, на наш взгляд, это не самое лучшее решение. Несмотря на то, что в апреле супруге Эммануэля Макрона исполнится 65 лет, в спокойном синем платье Louis Vuitton она выглядела весьма достойно.

А вот вечерний наряд с несуразным блеском не украсил первую леди, да и, ко всему прочему, плохо на ней сидел: высокопоставленной особе стоило бы сделать ставку на более облегающий крой. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.