Китаянка Ю Моуйи решила повысить популярность своего блога необычным способом: во время отдыха в Санье девушка написала в крупном групповом чате приложения WeChat, что переспит с любым, кто приедет к ней в гостиницу Double Tree. Чтобы подтвердить серьезность своих намерений, Ю даже выложила не только свои фото, но и снимок двери номера, в котором она остановилась.

Пост стал вирусным, и навестить Ю приехали около 3 тысяч человек. Помимо этого администрация отеля получила множество звонков с вопросами о гостье номера 6316.

Увидев, какой фурор наделал ее пост, девушка несколько опешила и удалила сообщение, написав, что просто пошутила. Но незваных гостей, атаковавших дверь ее номера, это не остановило. Более того, мужчины, приехавшие в отель, чтобы поближе познакомиться с Ю, парализовали работу гостиницы.

Ю попросила сотрудников Double Tree о помощи, и ее вывели из отеля через черный ход, где девушка сразу же села в такси и уехала в аэропорт. И все равно ее позорное бегство от ответственности удалось заснять одному из мужчин, приехавших по ее приглашению.

Тем временем этим делом заинтересовалась местная полиция, так как по китайским законам публичное предложение секса (пусть и бесплатного) попадает под статью о проституции. Что ни говори, нам никогда не понять китайцев...

Тем не менее Ю не удалось совсем уйти от ответственности. Ее обнаружили на следующий день в гостинице аэропорта, и по решению суда она была приговорена к аресту на 15 суток и штрафу в пятьсот юаней (около 4500 рублей).И мы, конечно, искренне сочувствуем девушке, но должны признать, что она поступила легкомысленно. Надеемся, в следующий раз она напишет не кому попало, а, например, нам в редакцию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.