Обычно, ведущий показывает фото с рабочими кадрами, со своими родными или с домашним любимцем …

Многие интересуются, есть ли избранница у такого красивого мужчины, как Дмитрий, но тот игнорирует такие вопросы. Недавно шоумен поделился фото с девушкой, которое подписал так:

«Обед! Уже почти », — кратко подписал фотографию Дмитрий.

Комментаторы поста отметили сходство девушки с популярной голливудской актрисой Умой Турман. Некоторые предположил, что это невеста Борисова. «Любовь?», «Милая девушка, красивый Дмитрий», «Это твоя девушка?», «Симпотяга», «Какие симпатичные!», «Очень красивые, милые и добрые лица», — обсуждали снимок фолловеры.

Кто-то из пользователей социальной сети посоветовали ему наконец-то женится. «Займитесь своей личной жизнью. Полезнее будет для вас, гарантирую!»- ответил девушке Борисов.

Поклонники Борисова узнали в девушке, которая рядом, белорусскую модель Ольгу Шерер. У женщины уже есть сын от сотрудника компании Dolce & Gabbana. Сейчас Ольга живет в Милане, но по работе иногда приезжает в Россию. Почти сразу после рождения сына, она сразу вернулась в модельную карьеру «За карьеру я не волновалась. К этому моменту я проработала 10 лет и хорошо знала, насколько сложно для молодой модели за короткое время моего декрета составить мне конкуренцию. Это практически невозможно», — рассуждала Ольга в одном из интервью. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.