Многие хотят сохранить молодость максимально долго, особенно это актуально для публичных людей. Последние для достижения этой цели очень часто прибегают к услугам пластических хирургов. К сожалению, не всегда приходится наблюдать радостную картину.

Кто же из знаменитостей делал пластику и какие это имело последствия?

Жаклин Сталлоне

96-летняя мама Сильвестра не один раз сходила к пластическому хирургу. Ее лицо уже приобрело слишком неестественный вид. Возраст, видимо, не очень совместим с пластикой…

Эммануэль Беар

Французская актриса впервые сделала пластику в возрасте 27 лет. Тогда она увеличила губы. Потом последовали одна операция за другой. Результат предыдущей пластики француженка исправляла последующими вмешательствами.

Сейчас Эммануэль 54 года, и она противник каких-либо изменений во внешности. Личный опыт очень доходчиво ей объяснил пагубность этих процедур. Сейчас актриса не делает даже инъекций.

Лолита Милявская

В возрасте 47 лет певица исправила веки и подборок. Ранее она делала липосакцию в области бедер.

Евгения Крюкова

Актриса решилась на отопластику. Долгое время Евгения страдала из-за сильно оттопыренных ушей, а на съемках часто приходилось использовать специальный гримерный клей.

Юлия Началова

В 2007 году Юлия решила увеличить размер груди. После рождения дочки она хотела возвращаться на сцену, поэтому приняла решение увеличить грудь до 4-го размера.

Спустя какое-то время певица начала испытывать психологический дискомфорт, поэтому решила вернуться к своим естественным объемам. Операция прошла неудачно и привела к серьезным осложнениям.

Алёна Шишкова

Несмотря на то, что модели всего 25 лет, она уже увеличила губы и изменила разрез глаз.

Наталья Подольская

В 26 лет певица делала ринопластику. В сумме она перенесла 2 операции.

Виктория Лопырева

Мисс Россия 2003 года изменила свой нос и увеличила губы.

Саша Project

Певица захотела сделать себе пластику, которая обошлась ей очень дорого. После неудачных операций у девушки был неровный подбородок, нос проваливался. Самое страшное то, что она не могла дышать. Ее жизнь была на грани. Благо нашелся другой хирург, который вернул Сашу к жизни.

Кристина Орбакайте

Поклонники утверждают, что певица увлеклась походами к пластическому хирургу. Блефаропластика, ринопластика, изменение формы скул, увеличение груди, подтяжка лица… Если посмотреть на фото Кристины 15 лет назад, то разница заметна.

И еще несколько фото, посмотрев на которые, можно ужаснуться…

Ивон Уэлдон

Джоселин Вильденштейн

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.