Почки — один из самых важных органов в организме человека. Они отвечают за фильтрацию токсинов из крови и детоксикацию организма другими способами. Поэтому очень важно сохранить их в хорошем состоянии.

В противном случае мы можем получить серьезные последствия. Поскольку работа почек заключается в очистке организма, следует ожидать, что со временем он будет накапливать токсины.

Вы хотите, чтобы ваши почки были чистыми? Мы расскажем вам о лекарстве, которое не подведет вас.

Лук для очистки почек

Ингредиенты:

-Сырой лук (2 единицы).

-Лимоны (2 единицы).

-Петрушка (3 пучка).

-Вода (2 литра).

Способ приготовления:

Вылить воду в кастрюлю и нагреть до тех пор, пока она не закипит. Затем очистить и нарезать лук на мелкие кусочки. Затем перельем воду в кувшин, и добавим нарезанный лук. Теперь добавьте петрушку и сок из 2 лимонов и дайте настояться 2 часа. После этого отфильтруйте, и смесь будет готова к употреблению.

2 литра этого средства можно разделить на 5 или 6 порций в день. Поскольку его мочегонные свойства очень эффективны, мы должны потреблять это средство только 3 дня в неделю. Кроме того, мы будем повторять этот процесс в целом в течение 1 или 2 недель. Все будет зависеть от уровня детоксикации, в котором вы нуждаетесь.

Во время этого лечения вы должны ограничить потребление натрия, присутствующего в столовой соли. Если вы этого не сделаете, это не позволит полностью выполнить очистку. То, что мы также должны избегать, это насыщенные жиры, сахар и так далее. Мы должны потреблять много фруктов и овощей, в целом богатых водой. Бобовые, грибы и рыба также являются хорошим вариантом.

Противопоказания: это средство может вызвать нежелательные реакции у пациентов, страдающих от кислотного рефлюкса и раздражения. Оно также не рекомендуется людям с гипертонией, потому что оно обычно снижает артериальное давление. Также не рекомендуется людям с гипогликемией.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.