Иметь хорошую физическую форму всегда актуально, модно и красиво. Помню, как еще в подростковом возрасте одноклассники ходили в спортзал, чтобы быть сильными и накачанными.

В этой статье поговорим о спортивных парнях — Дэвиде и Питере Поле. Мальчики родились в 1957 году в Хартфорте. В подростковом возрасте увлекались регби, а чуть позже начали заниматься борьбой, которая требовала силы и выносливости.

Потом Питера и Дэвида заинтересовал бодибилдинг и они начали им заниматься. В 15-летнем возрасте Дэвид весил 65 килограмм и при этом выжимал 136-килограммовую штангу.

Со временем их усиленные тренировки и занятия переросли в прибыльное дело — братья открыли свой тренажерный зал, который назвали «Дом металла». Потом Дэвид и Питер перебрались в Калифорнию, где возможности развиваться в спорте были намного больше.

В одном из самых известных спортзалов среди культуристов можно было встретить братьев, которые выполняли разные упражнения с большим весом. Стоит заметить, что в то время до них никто не делал фронтальные приседания со штангой весом в 226 килограмм.

Братья тренировались по 6 раз в неделю. Они были в отличной физической форме, благодаря чему снялись в 12 кинокартинах. Особого актерского таланта у них не было, а вот внешний вид братьев манил многих режиссеров.

Самой известной работой, в которой сыграли Питер и Дэвид, стал фильм «Няньки», который был снят в 1994 году.

Рацион у ребят особенный: они съедают по 36 яиц в день, которые смешивают с молоком. Питание у братьев дробное: едят они по чуть-чуть, но часто.

Сейчас мускулистым парням за 60 лет, они продолжают вести активный и здоровый образ жизни. Несмотря на такую жесткую спортивную дисциплину они очень творческие личности.

Питер снимает видеоблоги, а Дэвид увлекается фотографией. На его сайте можно найти примеры работ, которые отметил сам Арнольд Шварценеггер.

Талантливые люди: жесткий и выматывающий спорт, с одной стороны, кино, телевидение, фотография, с другой стороны. Но, как мы видим, эти разные увлечения вполне могут уживаться и существовать в одном человеке. Выглядят братья отлично, пожелаем им подольше оставаться в такой прекрасной форме.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.