Совсем скоро Кейт Миддлтон и принц Уильям отпразднуют седьмую годовщину свадьбы. Мы настолько привыкли к постоянному трио в составе герцогов Кембриджских и принца Гарри, что нам уже тяжело представить кого-нибудь четвертого в их компании.

Тем не менее положение дел изменится 19 мая, когда Меган Маркл официально станет членом британской королевской семьи. А тем временем дизайнеры, психологи и врачи не перестают сравнивать двух «золушек».

Сегодня мы решили собрать мнение всех этих экспертов и определить, кто на свете всех милее, всех румянее и белее.

Известный лондонский хирург Джулиан де Силва взялся определить с помощью компьютерного картографирования, кто из двух барышень красивее. Программа, которая опирается на теорию золотого сечения, признала победительницей Меган Маркл.

 

Результат показал, что черты лица невесты принца Гарри на 87,4 % соответствуют идеальным параметрам! Ее нос практически совершенен — 98,5 %, а подбородок имеет более классическую форму, чем у супруги принца Уильяма.

Но многие уверены, что американская актриса когда-то сделала пластические операции, которые тщательно скрывает. А идеальной формы она достигла с помощью ринопластики, поэтому двух женщин нельзя сравнивать равноценно.

Поклонникам герцогини Кейт точно не стоит расстраиваться: ее показатель — 86,9 %. Стать первой ей помешал слабый подбородок и линия челюсти. В то же время у нее идеальное расстояние между носом и губами.

Свое слово сказали и модные эксперты, которые проанализировали наряды Меган и Кейт в разных стилях. Итак, кто же главная модница британской королевской семьи?

 

Стиль кэжуал

Еще до замужества Кейт свободно носила джинсы, но должны отметить, что на ней никогда не было рваных брюк с топом. Сейчас она может позволить себе только классические джинсы, и выбирает их настолько удачно, что сомнений не остается: победитель в этой категории именно она!

Классика

Этот стиль легко дается, что одной, что второй. И, что примечательно, они обе не брезгуют надевать одну и ту же вещь по несколько раз. Молодцы!

Вечерние платья

Невозможно выбрать лучшую. Никакой пошлости или несуразности, обе женщины всегда делают ставку на потрясающие вечерние наряды!

Маленькие черные платья

Говорят, что маленькое черное платье должно быть у каждой женщины. И любимые женщины принцев явно умеют их носить!

Коктейльные платья

Несмотря на то, что обе барышни выглядят в них изящно и элегантно, цветовая гамма Маркл показалась модным экспертам более интересной.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.