Почки — один из самых важных органов в организме человека. Они отвечают за фильтрацию токсинов из крови и детоксикацию организма другими способами. Поэтому очень важно сохранить их в хорошем состоянии.

В противном случае мы можем представить серьезные последствия, которые превратятся в кошмар. Поскольку работа почек заключается в очистке организма, следует ожидать, что со временем он будет накапливать токсины.

Вы хотите, чтобы ваши почки были чистыми? Затем мы расскажем вам о лекарстве, которое должно вам помочь.

Лук для очистки почек

Ингредиенты:

  • Лук 2 шт.
  • Лимоны 2 шт.
  • Петрушка – 3 веточки
  • Вода 2 литра

Способ получения:

  1. Чтобы начать, мы должны вылить воду в кастрюлю и нагреть ее до тех пор, пока она не закипит.
  2. Затем очистите и нарежьте лук на мелкие кусочки.
  3. Затем добавьте нарезанный лук в воду.
  4. Теперь добавьте петрушку и сок из 2 лимонов и дайте постоять 2 часа.
  5. Процедите смесь, которая будет готова к употреблению.

2 литра этого средства можно разделить на 5 или 6 порций в день. Поскольку его мочегонные свойства очень эффективны, мы должны потреблять это средство только 3 дня в неделю. Кроме того, мы будем повторять этот процесс в целом в течение 1 или 2 недель. Все будет зависеть от уровня детоксикации, в котором вы нуждаетесь.

Во время этого лечения вы должны ограничить потребление натрия, присутствующего в столовой соли. Если вы этого не сделаете, это не позволит полностью выполнить очистку. Также мы должны избегать насыщенные жиры, сахара и так далее. Наоборот, мы должны потреблять много фруктов и овощей. Бобовые, грибы и рыба также являются хорошим вариантом.

Важно: это средство может вызвать нежелательные реакции у пациентов, страдающих от кислотного рефлюкса и раздражения. Оно также не рекомендуется людям с гипертонией, потому что обычно снижает артериальное давление.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.