Практически за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина, которая понимает его и готова помочь в трудную минуту. Именно жены сделали Черчилля, Чаплина, Толстого, Феллини, Леннона и многих других такими, какими мы их знаем.

Похожая ситуация происходит и в криминальном мире. Кровожадные убийцы и закоренелые преступники становятся плюшевыми мишками, когда попадают под чары женщин. Именно о спутницах жизни криминальных элементов мы и поговорим. И не забудь почитать об этом уникальном преступлении.

Единственная любовь короля

Один из опаснейших преступников XX века, колумбийский наркобарон Пабло Эскобар женился всего один раз.

В возрасте 27 лет он взял в жены 15-летнюю Марию Викторию Энао. Родители девушки не одобрили этого брака, ведь тогда будущий миллионер был бедняком.

Мария подарила Пало дочь и сына. В браке супруги непомерно уважали друг друга, даже члены конкурирующих картелей завидовали семейному счастью Экскобара.

После 17 лет совместной жизни Энао осталась вдовой. Наркобарона застрелили власти, после долгих лет охоты на него. Женщина с семьей скрылась в Африке, затем вернулась в Латинскую Америку. Еще несколько лет ей приходилось отдуваться за грехи мужа.

Последняя любовь Коротышки

Самым известным наркобароном последних годов, без сомнений, стал Эль Чапо, Хоакин Гусман Лоэра. Женщин он любил страстно, женился четырежды, в последний раз на 18-летней Эмме Коронель Аиспуро, дочери человека из своего же картеля.

Молодая мексиканка родила своему 50-летнему супругу близнецов. На роды она вылетала в США, чтобы дети получили американское гражданство.

Какая ирония, Гусман отправил жену и детей подальше от опасности, которую сам и олицетворял. Но, когда мексиканские власти взяли его (уже в третий раз), то экстрадировали именно в штаты, чтобы он снова не сбежал из тюрьмы.

Любящая жена присутствовала на суде и регулярно навещает мужа в тюрьме. В 2016 году она дала интервью в котором заявила, что Хоакин прекрасный человек и не заслуживает жестокого обращения, на которое он жалуется из-за решетки.

Черная вдова

В 2011 году бразильской полиции удалось поймать и упечь в тюрьму кровавого наркобарона Антонио Бонфима Лопеса. Сейчас он отбывает свой 12-летний срок, но его бизнес процветал вплоть до конца 2017 года.

Причиной этому была жена преступника, Данубия Ранжел. Она руководила делами мужа, пока ее не подвинули агрессивные конкуренты. Но женщина оказалась обидчивой, в ответ на действия других банд развязала настоящую войну на улицах Рио-де-Жанейро.

Власти не смогли не заметить такого, поэтому послали армию, чтобы успокоить наркобаронессу. В итоге ее удалось задержать осенью 2017 года.

Черная вдова помимо ведения бизнеса любила хорошо отдыхать, делясь фото в социальных сетях. Такое прозвище ей дали после того, как 2 предыдущих мужа погибли в перестрелках.

Сейчас Данубию ждет 28 лет тюремного заключения. Но даже ее злодеяния ничто, по сравнению с проделками этой итальянки.

Слава Япончик

Вячеслав Иваньков, известный как Япончик, стал известным преступником не только в России, но и в США, Но это было позже, а в 20 он женился Лидии Айвазовой, когда только начинал строить свою криминальную империю.

Она была представительницей ассирийской знати. За такой союз Вячеслав получил прозвище Ассирийский зять. Лидия родила Иванькову двух сыновей, но через 15 лет ушла от него.

В 90-х авторитет отправился в США и возглавил нью-йоркскую русскую мафию. Чтобы получить американское гражданство он женился на Ирине Ола.

Брак был фиктивным, Иваньков жил с другой русской эмигранткой, Фаиной Комиссар, до момента своей гибели от пули снайпера на выходе из московского ресторана.

После смерти Япончика объявилась некая Ника Кузнецова, заявившая, что родила сына от него. Девушка засветилась в СМИ и стала знаменитой.

Сейчас ее можно увидеть в роли экстрасенса в известном телешоу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.