Каждое движение знаменитостей находится под прицелом фотокамер. Малейшая оплошность или косяк — и об этом уже знают миллионы поклонников. В этом материале речь пойдет о звездах, опозорившихся на глазах у публики.

Зак Эфрон

Идя по красной дорожке в Лос-Анджелесе, дамский угодник Зак Эфрон копался в кармане штанов. Когда он попытался пожать руку поклонницам, из кармана вылетел контрацептив. Актер смутился, быстро спрятал презерватив и продолжил жать руки.

Ким Кардашьян

Во время презентации к Ким подбежал мужчина азиатской внешности, оскорбил ее и обсыпал мукой. Женщина скрылась со сцены, но уже через несколько минут блистала в облике рокерши.

Эми Шумер

Американская комедийная актриса пыталась разыграть Канье Уэста и Ким Кардашьян, притворившись, что споткнулась. Звездная пара не оценила распластавшуюся на полу Эми и с невозмутимым лицом продолжила путь. Шутка не удалась: получилось, что Эми разыграла саму себя.

Дженнифер Лоуренс

Актриса хоть и покорила сердца фанатов фантастической игрой, особым изяществом не отличается. Два года подряд актриса спотыкалась на церемонии вручения «Оскара». Всему виной высокие каблуки и сковывающие движения платья.

Анджелина Джоли

Анджелину номинировали на «Оскар» в 2000 году за лучшую женскую роль второго плана. Актриса пришла на церемонию вместе с братом. Под конец мероприятия Анджелина страстно поцеловала родственника в губы, после этого домыслы об их отношениях еще долго терзали умы фанатов…

Хайден Панеттьери

Жертвой длинных платьев стала и американская актриса Хайден Панеттьери. Впрочем, она быстро среагировала на неловкую ситуацию, отшутилась и продолжила позировать для фото. «Теперь все будут думать, что падать на сцене — моя фишка», — сказала она в интервью.

Кэтрин Хайгл

В 2006 году Кэтрин не придала значение выбору платья, что и стало поводом для насмешек. Тогда, проходя по красной дорожке, актриса перенервничала и сильно вспотела. Ни о чем не подозревая, Кэтрин продолжила фотографироваться с промокшей грудью.

Тара Рид

В 2004 году американская актриса опозорилась на весь мир, попав в объектив фотокамер с обнаженной грудью. Тара не заметила сползшую бретельку, но когда ей сообщили об этой неловкости, папарацци уже успели сфотографировать то, что хотели.

Том Круз

В 2005 году перед премьерным показом фильма «Война миров» Тома Круза облила водой съемочная группа. Разыгрывать знаменитостей — это особый конек, но актеру не понравилась подобная выходка, и он засудил всех четверых участников розыгрыша. Благо на следующий день незадачливых шутников выпустили на волю.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.