Диабет — очень серьезное заболевание, которое может иметь опасные для жизни последствия, если его не лечить должным образом. Это заболевание становится все более распространенным среди людей всех возрастов и полов.

По данным Международной федерации диабета, Филиппины являются одной из самых популярных в мире диабетических горячих точек. Несмотря на то, что были проведены обширные исследования в попытке найти лекарство от этого состояния, до открытия инсулина до сих пор не удалось обнаружить ничего нового.

Тем не менее, доктор Хайме Ди-Лиако, врач по метаболической медицине, утверждает, что он нашел лекарство от диабета и вам понадобится всего пять минут, чтобы это сделать. 82-летний эксперт из Филиппин говорит, что сахар не является основной причиной диабета, это отсутствие шести основных минералов в организме. Если ваше тело имеет необходимое количество этих шести минералов, вы можете есть столько десертов, сколько пожелаете. Основываясь на своих открытиях, он разработал специальный рецепт, который обеспечит ваше тело необходимыми минералами для борьбы с диабетом.

Тебе понадобится:

  • 12 шт. перец чили (siling labuyo)
  • 2 сырые яйца
  • ½ ч.л. морской соли

Приготовление:

Измельчите и разрежьте перец чили и смешайте его с сырыми яйцами. Добавьте морскую соль в конце и выпейте. Наилучшая часть состоит в том, что лекарство может быть подготовлено менее чем за 5 минут, но гарантирует отличные результаты. Попробуйте и расскажите, что вы думаете.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.