Популярный певец Энрике Иглесиас порадовал поклонников потрясающим видео, которое он разместил на своей странице в соцсети. В отличие от многих звездных коллег, мужчина вызвал интерес публики не очередным громким скандалом и зажигательным отдыхом на далеких тропических островах, а трогательным роликом со своей новорожденной дочерью.

По словам самого Энрике, он не может нарадоваться каждому дню, проведенному с малышкой. Фанатам очень понравился ролик, и они без всяких комментариев поняли, что там заснята малютка-дочь Иглесиаса и Курниковой, которую зовут Люси.

Энрике разместил пост в Инстаграме недавно, но он уже успел набрать несколько сотен тысяч лайков и более двух миллионов просмотров. Поклонники наперебой желают любящему отцу и его дочери здоровья и счастья.

Известно, что артист и его избранница Анна Курникова стали родителями в декабре 2017 года. О романе спортсменки и певца ходили слухи еще с далекого 2001-го, когда девушка снялась в его клипе на песню «Escape». Энрике и Анна никак не комментировали свои отношения, поэтому интерес к их паре постепенно затих.

Для большинства фанатов Иглесиаса беременность Курниковой стала полной неожиданностью. Певец объясняет все достаточно просто: они ничего не скрывали, но и не выставляли напоказ, пытаясь жить обычной жизнью. И самое интересное, на зависть многим звездам шоу-бизнеса им это удалось.

Беременность Анны протекала нормально, никаких проблем не было. В конце прошлого года в одном из роддомов Майами увидели свет не один, а целых два прекрасных малыша. Это была Люси и ее брат-близнец Николас.

По словам матери Энрике, Изабель Прайслер, Анна – хорошая мама и уделяет все свое время заботе о малышах. На публике женщина появляется мало, что и объясняет тот факт, что о ее беременности почти никто не знал. Она не сидела все время в затворничестве, но и не ходила по клубам и ресторанам. Вот и весь секрет.

Сейчас младенцам Иглесиаса исполнилось три месяца. Они очаровательны и растут просто по часам. Сам Энрике, несмотря на плотный рабочий график, старается проводить с детьми каждую свободную минутку. Ну а фанатам остается только ждать новых милых фото и видео с близнецами-очаровашками.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.