Совсем недавно Кайли Дженнер (20) стала мамой. Этой радостной новостью она поделилась с миром в начале февраля — все 9 месяцев Кайли скрывала свое положение.

Так что теперь фанаты еще пристальнее наблюдают за своей любимицей. И некоторые из них обрушились на Кайли после того, как она выложила фото с дочерью в свой Instagram.

На снимке Дженнер держит Сторми на руках. И все бы ничего, но у телезвезды ну очень длинные ногти – именно это и не понравилось пользователям Сети.

Под фото сразу появились злобные комментарии в стиле: «Конечно, у Кайли Дженнер есть няня. Она не смогла бы менять подгузники с такими ногтями»; «Ок, но как Кайли меняет подгузники с такими ногтями? Бедная Сторми, наверное, подумала, что сам Эдвард Руки-ножницы хочет помыть ее»; «Они любят друг друга на расстоянии, не хотят торопиться. О да, заводить ребенка – значит не торопиться. Кайли Дженнер даже не может поменять подгузник с этими клешнями. Да, классные родители».

А ты на чьей стороне?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.