1 марта Анне Семенович исполнилось 38 лет.

— Любимые мои, как же я счастлива! Вчера был потрясающий праздник. Было очень весело и душевно, я безумно рада видеть всех вас в моей жизни. Проснувшись сегодня утром, вся в цветах и подарках, я улыбалась как ребёнок и даже немного всплакнула от чувств, которые переполняли каждую мою клеточку. Это был один из лучших моих дней рождений! — написала она в "Инстаграме".

Кроме того, артистка дала интервью, в котором заявила, что хочет иметь много детей.

"Я вообще считаю, что если люди финансово состоялись, то почему бы не помочь какой-нибудь душе обрести семью. Хочу много детей, но понимаю: сама не готова рожать троих, четверых. Я вообще спокойно к этому отношусь. Одного, двух — ещё да. Но мечтаю иметь пятерых! Я бы, наверное, усыновила, удочерила. Но это после того, как я испытаю материнство, когда сама рожу ребёнка. Чтобы понимать, как это. Всегда мечтала иметь большую семью", — заявила Анна.

По мнению Семенович, девушкам не стоит целенаправленно искать мужчин.

"Я верю в то, что есть определённые души, они приходят на эту планету, и все встречи заранее спрогнозированы. Каждый мужчина, приходящий в нашу жизнь на день, на период курортного романа или на длительное время, появляется специально — чтобы научить чему-то. Мы все друг друга учим", — объяснила певица.

Семенович посоветовала одиноким девушкам заниматься самообразованием и не бегать за мужчинами.

"Начните уважать себя! Когда ты внутренне спокойна, противоположный пол это чувствует. Мужчины ценят в женщине загадку, нужно прежде всего верить в себя. А бегать с горящими глазами с надписью "свободная касса" — самое глупое, что можно сделать. Я хожу с подружками по ресторанам, кинотеатрам, смотрю на многих девушек, которые, видимо, приехали из других городов. Для них главное в жизни — найти богатого и удобно устроиться. Это самое неправильное", — рассказала Семенович.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.