Модель Блэк Чайна (29) пустилась во все тяжкие после расставания с Робом Кардашьян (30), отцом ее второго ребенка, дочки Дрим. Теперь она встречается с молодым рэпером YBN Almighty Jay. Вся прелесть в том, что ему 18 лет.

Но даже новый роман не мешает Блэк Чайне продолжать морально уничтожать Роба. Инсайдер, близкий к семье Кардашьян, сказал порталу HollywoofLife: «Она присылает ему фото, на которых она с новым парнем в постели вместе: они целуются и нежничают. Ничего очень эротичного, но этого уже хватило, чтобы расстроить Роба».

РОБ КАРДАШЬЯН И БЛЭК ЧАЙНА

Напомним, Роб и Блэк Чайна начали встречаться в начале 2016 года, и уже через несколько месяцев модель забеременела. Но до ЗАГСа они так и не дошли. Выяснилось, что Чайна изменяла Робу сразу с несколькими мужчинами.

БЛЭК ЧАЙНА И ДРИМ

В декабре 2016-го они расстались, а Роб сделал официальное заявление: «Простите за мою открытость, но я ещё никогда не чувствовал себя таким разбитым. Я всегда был честен с Блэк: когда привёл в свою семью и сделал ее моей семьёй! Никогда бы не подумал, что я часть ее плана! Я правда верил, что она любит меня. Всё-таки иметь с кем-то ребёнка — это что-то особенное. И теперь Блэк Чайна забрала нашу дочь и уехала из дома, который я купил для нас. Прямо перед Рождеством!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.