Лев - это деятельный человек, стремящийся к успеху и популярности. У него сильная, чувствительная и любящая натура. Львов любят за решительность и храбрость. Но общаться с ним бывает очень сложно, ведь они не равнодушны к вниманию и лести, часто попадает под влияние эмоций.

Вот еще 10 причин, по которым у вас не складывается общение со Львами:

1. Львы своевольны.

Они привыкли отстаивать свою независимость. Львы не любят ограничений и правил. Им не нравится слушать указания других. Хотите доказать Львам, что они в чем-то неправы? Даже не тратьте на это нервы. Самоуверенность Львов просто зашкаливает. Не каждый сможет выдержать их долго.

2. Львы - собственники.

Львы не любят делиться, они оберегают свое имущество и заботятся о людях, которым преданны. Чувство собственности может привести к вспышкам гнева, если Лев уличит вас в измене или же вы просто решите спровоцировать его на ревность.

3. Львы - натуры чувствительные.

И крайне самовлюбленные. Размер их эго просто поражает. Уверенность в себе и непринужденность даны Львам от природы. Эти чувства и делают их такими чувствительными. Если Лев заметит, что вы проявляете мало интереса к его персоне, он сделает все, чтобы это исправить.

4. Львы - прирожденные лидеры.

Это привлекает и в то же время отталкивает. В общении со Львом вы сразу почувствуете его самоуверенность и уравновешенность. Вам страшно будет открыть рот в его присутствии. Лев несет себя с достоинством и гордостью. Эти качества его выделяют и делают лидером. 

5. Львы быстро теряют терпение.

Монотонная работа, требующая выдержки и терпения, явно не для них. Они стремятся окружить себя чем-нибудь интересным и захватывающим. Скука - самое худшее, с чем может столкнуться Лев. Самоотверженность и старательность - это не те качества, которые Львы стремятся в себе развивать.

6. Львы тщеславны.

Они обожают слушать комплименты в свой адрес. Только лестью вы можете привлечь их внимание. Любят Львы тоже ушами. Сердце Львов покорить проще простого - достаточно постоянно одаривать их комплиментами. Но от этого быстро устаешь. Слишком уж много сил уходит на то, чтобы удержать корону на голове Льва.

7. Львы немного высокомерны. Или даже очень.

О достоинствах Льва и его достижениях вы узнаете от него самого. Он очень высокого о себе мнения. Львы живут по принципу: "Если сам себя не похвалишь, то никто не похвалит". Их способность хвалить себя может свести среднего человека с ума.

8. Львы амбициозны.

Их отличает целеустремленность, которая порой мешает им построить личную жизнь. Львам недостаточно обзавестись семьей и детьми. Им нужны приключения, которые поджидают их на пути к цели и успеху. Львам лучше не сближаться с теми, кто не имеет подобных устремлений или вдохновения.

9. Львы легко возбудимы.

Львы могут взорваться без причины. Они не любят держать эмоции в себе, вы точно поймете, когда Льву грустно, а в какой момент ему весело и приятно. Переживания у них яркие, их сложно не заметить. Приготовьтесь к тому, что будете жить как на вулкане.

10. Львы интересные.

С ними вы никогда не заскучаете. Но некоторым людям может быстро надоесть вечный праздник, который царит в жизни Львов. Они очень увлеченные и страстные натуры. Такой напор жизнелюбия выдержать бывает сложно. Львы всегда обеспечат неповторимую обстановку и нужное настроение. Им ненавистна рутина и оседлость.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.