Флирт – это социальное поведение, которое мы обычно используем, чтобы взаимодействовать с нравящимися нам людьми. Давайте посмотрим, как 12 знаков демонстрируют свою привлекательность другим и «исполняют» собственную секретную технику флирта.

1. Овен

Овны – это в основном типичные экстраверты, и они открыто сообщают вам, что вы в их игре. Овен первым пойдет на контакт, если у него нет в запасе иной стратегии. Он не умеет скрытничать или что-то таить в себе. В общем, его влечение к вам не останется незамеченным.

2. Телец

Тельцы интровертны даже во флирте. Ищите признаки невербального общения: они смотрят на вас пристальнее, чем обычно; они пытаются стрелять глазами, чтобы привлечь ваше внимание? Их флирт очень завуалирован, потому вам придется набраться очень большим количеством терпения.

3. Близнецы

Близнецы очень шумны в процессе флирта: они тараторят обо всем и пытаются заболтать вас, затрагивая все те темы, которые вам интересны. Они изучили вас гораздо лучше, чем вы сами себя знаете! Более того, они мастерски привлекают ваше внимание. Следуйте за Близнецами!

4. Рак

Раки очень деликатны при флирте: они проявят интерес, спросив о вашей повседневной жизни и вашем здоровье, о благополучии вашей матери, отца, сестры и брата… Это самый милый и сладкий знак, который буквально окутывает вас своей заботой и вниманием.

5. Лев

«Я только познакомилась с этим человеком, и он сразу повел меня в модный ресторан». Да, вы правы, Лев ведёт себя именно так, чтобы завоевать объект своей страсти. Он не будет ходить вокруг да около, а сразу проявит всю свою щедрость, чтобы вы его выделили и запомнили.

6. Дева

Дева постарается сделать вашу жизнь проще, и она ожидает, что вы это заметите и оцените. Этот знак подмечает все детали: с кем вы говорите, что вы носите, что предпочитаете. Флирт Девы – это облегчение вашего существования и полная помощь и поддержка.

7. Весы

Флирт Весов похож на контрастный душ «горячо-холодно». Они будут заигрывать с вами, потом перестанут, чтобы вызвать вашу заинтересованность, а затем снова начнут аккуратно атаковать, пока вы не сдадитесь. Все, что вам нужно, – это отвечать на их интерес, а затем ждать активных действий. Всё очень просто и предсказуемо.

8. Скорпион

Остерегайтесь Скорпионов, они не флиртуют – они приходят, чтобы остаться! Скорпион уже все проанализировал, выработал стратегию, получил подтверждение и одобрение от близких и идёт к вам. Ваше мнение уже не важно – важно то, что решил сам Скорпион.

9. Стрелец

Это легкий, гибкий и открытый ухажёр. Стрелец сразу расскажет вам, что покорен, обольщен и увлечён – он это не скрывает, и не делает из этого великой тайны. Всё честно и открыто, потому либо встречайтесь с ним, либо отказывайте.

10. Козерог

Это весьма формальный и серьезный поклонник! Если Козерог чувствует притяжение, он поначалу немного теряется. Более того, он будет пытаться поразить вас своими связями, достижениями и положением. Что ж, таков его характер: Козерог считает, что любовь должна быть рациональна и логична.

11. Водолей

О, это сложно! Они не флиртуют, они дружат и проявляют свою благосклонность. Этот знак очень закрыт в своих чувствах, потому предпочитает выжидать первого шага с противоположной стороны. Итак, как вы узнаете, что вы интересны Водолею? Он будет просто хотеть проводить с вами как можно больше времени.

12. Рыбы

Бедные Рыбы! У них всегда душа нараспашку, и они даже не пытаются скрывать эмоции и чувства. Обычно все окружающие точно знают, что Рыбы влюблены и пассивно страдают, вздыхая по объекту своей страсти. Они смотрят и анализируют одновременно, и нередко вместо активных действий просто погружаются в собственные мечты и фантазии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.