Одесситку Валерию Лукьянову знают во всём мире. О ней регулярно пишут различные издания, она участвует в телевизионных шоу, даже небольшой фильм сняли. А всё из-за того, что эта девушка чрезвычайно похожа на куклу Барби.

Точнее Валерия немало постаралась, чтобы выглядеть соответственно. Даже не представляю, сколько денег было вложено в пластические операции, специальные контактные линзы, тонны косметики и прочее. В любом случае она добилась своего.

Раньше Лукьянова заявлала, что она практикует праноедение (питается исключительно воздухом и энергией солнца). Также считала себе представительницей особой инопланетной расы.

После этого в жизни Лукьяновой наступил период, когда она показывала свои снимки без макияжа. Женщина даже шутила, что так ее часто принимают за несовершеннолетнюю, а ведь Валерии уже за 30.

Судя по последним снимкам и историям женщины, она начала вести здоровый образ жизни. Валерия с удовольствием делится снимками и видео, на которых занимается спортом. Кстати, результат заметен. Если раньше она брала своей точеной талией, тонкими руками и явным сходством с куклой, сейчас на ее теле очень даже заметны мышцы.

Недавно женщина рассказала, что, будучи в Барселоне, едва нашла большой супермаркет, чтобы купить себе полезную еду «Одни кафешки с булками и фастфудом», — жалуется Валерия.

Конечно, пользователи не смогли обойти стороной внешность девушки. Как всегда мнения разделились: одни утверждают, что Валерия врет, и такого результата она добилась исключительно при помощи хирургов. Другие хвалят девушку за выбор рациона и здоровый образ жизни.

Бесспорно только, что Валерия сама сделала выбор, и, кажется, ее жизнь ей нравится. Раньше она попадала в рейтинги самых тощих девушек на планете, сейчас начала заниматься спортом. Как и все девушки, Валерия весьма переменчива в своих предпочтениях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.