Любви ли ради или в погоне за известностью заключаются самые неожиданные браки. Ты себе представить даже не можешь, насколько разные люди уживаются друг с другом.

Говорят, любви все возрасты покорны, да и выбирают не за внешность, а за прекрасную душу. Однако пары, с которыми мы тебя познакомим, удивят не на шутку.

Шон Стивенсон и Минди Книсс

С самого рождения Шон был не таким, как все. Природа «наградила» его редким заболеванием под названием несовершенный остеогенез. Это препятствовало развитию костной системы мужчины. В итоге его рост остановился на отметке 90 см, а кости ломались от единого чиха.

Однако это не помешало ему сделать предложение Минди Книсс. Любовь оказалась взаимной, и девушка согласилась. Сейчас они живут счастливой семейной жизнью.

Мухамед Ахмед Доре и Сафия Абдулех

Эта пара попала в книгу рекордов Гиннеса из-за колоссальной разницы в возрасте. Девушка в возрасте 17 лет вышла за 112-летнего старика. Сафия стала шестой женой богатого сомалийца. Впрочем, они оба утверждают, что поженились по любви.

Шерон Тендлер и дельфин Синди

Шерон познакомилась со своим будущим мужем в израильском курортном городке. Она быстро влюбилась в альфа-самца своей стаи. В итоге пара решила пожениться. Со стороны жениха на церемонии бракосочетания участвовала его стая. К сожалению, дельфин уже умер от старости, и Шерон осталась вдовой.

Эрика Эйфель и Эйфелева башня

Как известно, Париж — город любви, поэтому именно тут Эрика нашла свою судьбу. Спустя несколько лет бурных романтических отношений она решилась выйти замуж за Эйфелеву башню. Сейчас она даже возглавляет сообщество объектофилов.

Аро Дрейвен и Лия Бенингхоф

Лия и Аро познакомились на сайте знакомств. Поначалу велось обычное общение, которое переросло в нечто удивительное. Молодых людей связывает одержимость готическими субкультурами, которая выходит за рамки человеческого понимания.

На первом же свидании Аро объяснил Лие, что быть вместе они смогут только после того, как попробуют кровь друг друга. С этими словами он порезал себе руку и напоил девушку. Сейчас они занимаются этим регулярно.

Чадил Дефи и Сарина Камсук

Дэфи был знаком с Сариной с университетской скамьи. Таиландская парочка долго тянула со свадьбой. В итоге Чадил так и не успел сделать предложение любимой. Он женился на ней только после того, как она умерла в автокатастрофе. Таец женился на трупе, прямо во время похорон.

Юджин и Аделина Анджело

Эта пожилая пара может считаться самой везучей во всём мире, ведь супруги дважды выиграли в лотерею крупную сумму. В 1996 году они получили приз размером два с половиной миллиона долларов и ровно столько же в 2009 году.

Бен Браун и Дженна Бентли

Звезда Playboy Дженна очень любит внимание и деньги, именно поэтому она стала женой пожилого миллионера Бена Брауна. Молодая девушка исполняла любые прихоти старика. На Гаити они поразили отдыхающих предварительными ласками прямо на пляже.

Сейчас она живет своей жизнью и совсем забыла о бывшем парне.

Мурашки по коже от таких необычайных историй. Удивительные люди, которые, несомненно, достойны нашего внимания.

Можно считать их чудаками либо сумасшедшими, но им всё-равно. Главное, что люди счастливы, пускай и не в обычном понимании. Они нашли друг друга, и остается только позавидовать их жизнерадостности и нежным чувствам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.