Шон и Джо были участниками австралийской телепрограммы «Женаты с первого взгляда». Суть этого шоу состоит в следующем: с помощью анкет и рекомендаций специалистов в брак вступают люди, никогда ранее не видевшие друг друга.

Если вся предыдущая подготовка проходит гладко, новоиспеченные жених и невеста впервые встречаются уже перед алтарем. До самой церемонии у Шона и Джо всё было отлично. Но прямая трансляция бракосочетания этой пары повергла зрителей в шок!

Камера крупным планом запечатлела, как передернулось лицо 39-летнего разведенного фермера Шона при виде будущей супруги. Более того, мужчина, не выдержав наплыва эмоций, тихонько выругался себе под нос!

А вот Джо, 39-летняя мать-одиночка из Сиэтла, наоборот, была на седьмом небе от счастья. Женщина не уставала хвалить работу психологов, которые свели ее с Шоном. «Мои ожидания более чем оправдались. Победа! Джекпот! Чувствую себя так, будто выиграла в лотерею!» — говорила Джо.

Летящая на крыльях счастья невеста, казалось, не замечала ничего странного в поведении возлюбленного. А зрители с ужасом наблюдали, как мужчину корежит при каждом прикосновении будущей супруги. Люди перед телеэкранами очень волновались за судьбу Джо!

Когда торжественная часть подошла к концу, и начался свадебный обед, периодически появляющиеся в кадре жених с невестой по-прежнему смотрелись не слишком хорошо. В то время как уроженка Сиднея светилась от счастья, ее суженый лишь натянуто улыбался, из последних сил скрывая отсутствие энтузиазма.

К несчастью, горячая поддержка телезрителей не помогла сохранить отношения Джо и Шона на плаву. Очень скоро пара распалась, поскольку мужчина так и не сумел справиться с разочарованием. Позже, в интервью, Джо говорила: Шон попросту поставил на всём крест еще там, у алтаря! В ролике ниже ты сам сможешь оценить первоначальную реакцию жениха.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.