Имя Айшварии Рай слышали даже те, кто никогда не увлекался Болливудом. Талантливая, красивая, необычная — она сразу обратила на себя внимание.

Девушка получила титул «Мисс мира» еще 23 года назад, но ее по праву до сих пор называют одной из самых привлекательных женщин в мире.

Карьера Айшварии была стремительной: от рекламных кампаний и обложек журналов до востребованной актрисы в Индии и Голливуде.

Но преуспела она не только в профессии: знаменитость вполне может похвастаться крепким союзом, который появился из многолетней дружбы.

С Абхишеком, сыном короля индийского кино Амитабха Баччана, она познакомилась, когда актерская карьера Айшварии только начиналась. А вот сильное чувство вспыхнуло между ними только спустя десять лет. Семья девушки сразу одобрила ее выбор.

 

20 апреля 2007 года состоялась пышная свадьба, соответствующая всем индийским традициям. В СМИ не раз появлялась информация о разводе этой знаменитой пары, но они постоянно опровергали ее.

И Абхишек, и Айшвария не раз говорили, что их вторая половинка — это любовь всей жизни, и никакие слухи, невзгоды не разрушат их брак.

А в 2011 году у пары родилась долгожданная дочь Аарадхия. Всё семейство было на седьмом небе от счастья.

Однако во время беременности актриса сильно поправилась, в ней уже было не узнать ту худощавую красотку, которую мы видели на голубых экранах.

Когда в Сети появились первые фото после родов, фанаты не могли поверить, что на них действительно их любимица. Но ее появление в Каннах в 2012 году только подтвердило эти догадки.

Поклонники писали ей ужасные письма, в которых утверждали, что актриса опозорила Индию, ведь ее внешний вид был визитной карточкой, по которой индийскую звезду узнавали во всём мире.

Но спустя несколько лет внешность Айшварии значительно изменилась. Стало заметно, что актриса изо всех сил старается вернуться в форму.

Конечно, она уже не похожа на ту юную привлекательную модель, но ее глаза, как ранее, светятся радостью. И имеет ли значение, что говорят папарацци и прочие, если она любима и счастлива?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.