Мы и не задумываемся, что многие знаменитости, подобно гадкому утенку, проходят путь от личности с незаурядной внешностью до прекрасного воплощения красоты.

Ранее, повстречав их на улице, никто бы не обратил внимания, но сейчас каждый желает обзавестись их автографом! Наша редакция напомнит тебе, как любимые звезды выглядели в детстве.

Ксения Бородина

Ксения Бородина обрела популярность после выхода телешоу «Дом-2». Ее имидж менялся на глазах, и прошло немало лет, пока Ксюша не нашла свой стиль.

Эвелина Хромченко

Просто взгляни на фото слева и задай себе вопрос: «Разве может эта женщина стать обвинителем в “Модном приговоре”?» Перемены видны невооруженным глазом, и Эвелина хорошо постаралась в этом.

Оксана Самойлова

Наверняка, на пути от обычной девушки с заурядной внешностью до топ-модели Оксана Самойлова обращалась к услугам пластического хирурга. Как бы там ни было: природное преобразование или пластика, результат просто чудесен!

Светлана Пермякова

Звезда российских телесериалов добилась популярности не за счет выдающейся внешности, а благодаря невероятно яркому исполнению ролей. Тем не менее имидж Светланы развивался вместе с ней и сейчас преобразовался до неузнаваемости.

Адель

Несмотря на то что певицу обожают в первую очередь за уникальный голос, Адель всё же придала немалое значение внешнему виду. От легкого бардака на голове звезда перешла к изысканным прическам, не лишенным вкуса.

Елена Борщева

Как и в случае Адель, Елена Борщева обрела популярность не за счет умопомрачительной внешности, а благодаря отличному чувству юмора. Впрочем, нынешняя Борщева дополняет образ юмористки элегантной внешностью.

Линдси Лохан

Рыжая актриса, модель и дизайнер одежды Линдси Лохан в подростковом возрасте открыла для себя мир косметики, начав прятать веснушки под обилием макияжа. Новый стиль Линдси с восторгом приняли преданные фанаты!

Ксения Собчак

Кажется, будто на фото две разные личности. На самом деле на фото слева — Ксения до кардинальных изменений во внешности. Разница поражающая!

Тина Канделаки

Наполовину армянку, наполовину турчанку Тину Канделаки в детстве баловали родители, от чего та слегка поправилась. Телеведущая признается, что только в 25 лет начала носить юбки…

Хайди Клум

Уже в 18-летнем возрасте немецкая модель Хайди выиграла в конкурсе красоты с 25 000 участниц. Стоит только взглянуть на фото 16-летней Хайди, и начинаешь удивляться ее успеху в модельном бизнесе!

Полина Гагарина

Полина Гагарина годами работала над своим стилем, пока не достигла совершенства своего образа. Она пробовала самые разные прически и наряды, но одно ясно наверняка — светлый цвет волос идет девушке намного больше, чем остальные!

Екатерина Варнава

На фотографиях до и после Екатерину не узнать. Телеведущая и бывшая участница «КВН» прибегала к пластическим операциям для изменения внешности, но какая разница, если в результате получилась обворожительная красавица!

Эмма Уотсон

Сейчас Эмма Уотсон — объект желаний мужчин по всему миру, зато в детстве девушка с веснушками и кривыми зубами не пользовалась популярностью у представителей противоположного пола. Всё изменила роль Гермионы в серии фильмов о Гарри Поттере, принесшая Эмме небывалую популярность.

Меган Фокс

Взгляни на фото, и оцени перемены во внешности Меган Фокс самостоятельно. Верится с трудом, что нынешняя очаровательная Меган была такой неприметной девчушкой в детстве…

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи подалась в модельный бизнес, чтобы оплачивать обучение в университете. С тех пор она набралась профессионального опыта и сейчас считается одной из самых востребованных моделей!

Дина Гарипова

Как и Адель, Дина Гарипова завоевала сердца поклонников неповторимым пением. К счастью, девушка обратила внимание на свою внешность и заметно похудела, превратившись из пышки в худышку!

Каждый старается выглядеть как можно лучше. Кто-то пропадает в спортзале, кто-то садится на изнурительные диеты, а кому-то помогают только пластические операции. Как бы там ни было, они стараются не для себя, а для нас, чтобы радовать зрителей приятным внешним видом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.