В начале нулевых бразильский сериал “Клон” смотрела, пожалуй, вся страна, от столицы до самой глубинки. В ту пору латиноамериканские мыльные оперы находились на пике популярности, ну а “Клон” привлекал к себе внимание нетривиальностью сюжета и, конечно же, красивыми актерами.

Главную роль в сериале исполнила Джованна Антонелли, которой на момент съемок было 24 года. Невообразимая красавица с пышными волосами и притягательными карими глазами, на нее мечтали походить девушки, о ней грезили мужчины.

Несмотря на то, что после премьеры сериала прошло 17 лет, у него все еще остается немало поклонников и почитателей. За Джованной Антонелли можно следить на ее страничке в Инстаграме, где она довольно регулярно делится кадрами из личной жизни.

Так, недавно подписчики были расстроены от того, что их любимая актриса довольно быстро постарела.

Жади, вернись!

Жади уже не та…

Руки полноваты… И раньше была красивее

Кажется, некоторые позабыли, что сериал вышел в свет 17 лет назад, и с тех пор утекло много воды. Все мы, к сожалению, не молодеем, но Джованна Антонелли для 41 года выглядит прекрасно! А людям стоит учиться быть чуточку добрее…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.