Легендарная София Ротару не собирается рассказывать поклонникам, где она проводит свои зимние каникулы. Однако, артистка не скупится на яркие солнечные фото в своей ленте новостей. 

Великолепная София Ротару, очевидно, выбрала тропическую страну для зимнего отдыха. Ежедневно звезда делится со своими подписчиками красивыми фотографиями с местными пейзажами.

На днях знаменитость опубликовала милое фото с симпатичным парнем, который продает кокосы. Артистка пожелала своим поклонникам чаще улыбаться и быть счастливыми.

София Ротару

Начните день с улыбки и пусть хорошее настроение не покидает Вас! 

Фанаты засыпали Софию Михайловну комплиментами: "Неотразимая и вечно молодая", "Королева наша!!!!!", "Этот человек даже не подозревает с Кем он стоит и какая это честь!", "Вы прекрасная!", "Любимая".

София Ротару

Видно, что звезда выглядит очень счастливой и отдохнувшей. Возможно, вскоре она признается, какая страна имела честь принимать у себя гостью такой величины. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.