Певица вчера удивила своих поклонников. Полина Гагарина опубликовала фото, на котором запечатлена с новой прической. Поклонники раскритиковали стрижку "под мальчика" и отметили, что теперь артистка выглядит гораздо старше своих лет.

После того, как Полина Гагарина выступила на «Евровидении» она не меняет свою прическу. Певица носит светлые волосы и стрижку каре. Она тщательно следит за своей фигурой, но недавно набрала несколько лишних килограммов во время отпуска на Мальдивах. Там она провела время с мужем и своими детьми. Кстати недавно артистка рассказала на кого похожа ее дочь Мия. Родители скрывают лицо ребенка хотя скоро малышке исполниться годик.

Сегодня Полина решила поделиться очередным фото с поклонниками, которое их очень удивило. В кадре певица запечатлена с подругой в Португалии.  Внимание пользователей Сети привлекла новая укладка звезды. Ее волосы стали еще короче. Обычно убранная на бок челка теперь прикрывает ее лоб, а убранные пряди открыли лицо артистки. 30-летняя Гагарина не стала пояснить, подстриглась она или просто по-новому уложила волосы. Однако такие перемены пришлись не по душе многим ее поклонникам.

Часть пользователей решили, что знаменитости не стоило трогать свои волосы, так как с обновленной прической она стала выглядеть старше своих лет. «Стрижка ужас.. «привет из 90-х»», «Прическа не огонь.  Некрасиво так!!! Как парень», «Зачем так себя старить? Ну выглядишь не на свои 30 , а на все 50», «Стрижка не идет вовсе», «Ну зачем под мальчика стричься?», — стали комментировать фото подписчики. Однако некоторым все же преображение Полины понравилось. Многие сравнили ее с принцессой Дианой и Катей Лель.  Некоторые также предположили, что певица не стриглась, а просто часть волос убрала в хвостик из-за чего кажется, что она освежила прическу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.