Когда-то эти двое были вместе на съемках известного проекта и играли влюбленную пару. Тогда продюсер подозревал, что у пары роман и постоянно кричал на Агутина за то, что тот холодно ведет себя по отношению к партнерше на сцене, говорил, чтобы Агутин ее занимал и целовал, ведь этого требовал сценарий. 

Агутин в то время также начинал свою карьеру и на первую песню вместе с мамой собирал деньги. Так она пришлась по душе слушателям, что ее начали очень часто крутить по радио.

Анжелика Варум скоро получила свою популярность, а Агутин только был на пути к этому. Через некоторое время он решил сделать дуэт, где ему бы идеально подходил голос Варум. Пришел тогда он в гости к девушке и ее отца, который до сих пор помогал Анжелике "раскручиваться" с таким предложением. Отец сразу же одобрил и решение было принято.

Впоследствии они выпустили совместную песню и фанаты сразу же заподозрили, что между парой нечто большее, чем работа. Однако, в то время, они не были ни мужем и женой, ни любовниками.

После первого поцелуя пара решила дать волю чувствам и постоянно были вместе все свободное время и даже вместе стали жить, хотя это скрывали. 

Но это скрывать стало трудно, ведь Анжелика Варум забеременела. Тогда Агутин даже написал песню для любимой. А свадьбы они отложили до рождения дочери Лизы. Варум говорила, что она не хотела жениться, но Леонид смог покорить ее сердце, именно он стал тем человеком, о котором она мечтала.

Но недавно журналисты узнали о том, что никто не знал. Еще до брака с Леонидом, когда Варум жила в Украине, у нее были крепкие и долгие отношения с одноклассником — Максимом Никитиным. Мужчина рассказал, что знал девушку с детства и рассказал, что Маша никогда не была просто красивой куклой, она влюбляла в себя своей харизмой и умом, она была нежной и чувственной …

Максим Никитин считает, что Агутин просто разрушил общее будущее с Марией.

Однако мужчина сейчас счастлив в браке, имеет детей и замечательную семью.

А Варум с теплом сейчас вспоминает те отношения, рассказывает, что это действительно была любовь. Она ждала любимого из армии, отношения продолжались десять лет.

 

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.