Олимпиада в Пхёнчхане не только ознаменовалась плохими погодными условиями, из-за которых переносят соревнования, приездом делегации из Северной Кореи и победами 17-летних американских сноубордистов.

Также на Играх журналисты часто находят спортсменов, которые похожи на мировых знаменитостей. Сначала была российская керлингистка Анастасия Брызгалова, теперь под прицел представителей СМИ попала канадская фигуристка Габриэль Дэйлман.

Канадка выиграла золото в командных соревнованиях, но мировая общественность практически не говорит о ее успехе. Поклонники и журналисты обсуждают внешнее сходство фигуристки с Ким Кардашьян.

К примеру, пользователь одной из социальных сетей написал, что Габриэль Дэйлман — это Ким Кардашьян из Канады, которой мама в детстве вручила коньки вместо Барби.

Другие и вовсе утверждают, что Габриэль — это еще одна сестра из семейства Кардашьян. Просто ее потеряли в детстве.

А пользователь Твиттера Дэниель Снгием был и вовсе категоричен: «Я не знал, что Ким Кардашьян еще и на коньках катается!»

Конечно, определенное внешнее сходство между ними есть. Здесь сложно спорить. Но только на лице. В главном для Ким Кардашьян аспекте Габриэль немного уступает… Не такая фигуристая эта фигуристка. Хотя в ее профессии — это явно преимущество!

Еще одно сходство между девушками — это их любовь к социальным сетям. Правда, здесь у Ким тоже преимущество: на ее страничку в Инстаграме подписано более 100 миллионов человек. У Габи всего 63 тысячи…

Кстати, еще одни канадские фигуристы попали на страницы мировых изданий вовсе не из-за своих успехов на Олимпиаде. Интересно, что же будет дальше?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.