Когда в лице Дональда Трампа стали видеть реального претендента на пост президента США, его супруга, как потенциальная первая леди, тут же привлекла всеобщее внимание и вызвала жаркие споры вокруг своей персоны.

Удивительно, но словенская девушка Меланья, которая стала гражданкой Соединенных Штатов Америки в 2006 году, спустя 10 лет уже была первой леди страны, став одной из самых влиятельных женщин мира.

Сегодня мировые СМИ пишут о каждом шаге Меланьи Трамп, рассказывая о ее праздничных нарядах, о сложностях во взаимоотношениях с Дональдом, о еедрагоценностях...

Популярность Меланьи достигла таких масштабов, что ее сравнивают не только с Мишель Обамой, но даже с легендарной Жаклин Кеннеди. А некоторые дотошные журналисты даже полагают о существовании двойников у нынешней первой леди США.

Сегодня мы отыскали редкие фотографии Меланьи Трамп, на которые любопытно взглянуть. Эти снимки показывают, как менялась Меланья Трамп на пути к мировой известности.

Меланья родилась в Югославии 26 апреля 1970 года в семье менеджера по продаже автомобилей Виктора Кнаусса и дизайнера одежды Амалии.

 

У Меланьи есть сводный брат, который до сих пор живет в Словении. Хотя она ранее и отрицала их родство.

Будучи моделью, ей приходилось позировать обнаженной. Наверняка сейчас она жалеет о тех фотосессиях. Но такова профессия модели. Зато Меланья Трамп — единственная первая леди США, позировавшая обнаженной.

Из-за модельной карьеры Меланья так и не получила высшее образование. Но тот факт, что жена Трампа свободно разговаривает на пяти языках (английский, французский, немецкий, сербский и словенский), не позволяет усомниться в ее способностях.

Мало кто знает, что Меланья даже снималась в кино. Однако ее опыт ограничился эпизодической ролью в фильме «Образцовый самец» еще в далеком 2001 году. Создатели картины даже не указали ее имя в титрах.

Благодаря целеустремленности и сильному характеру Меланье удалось пройти путь от никому неизвестной девушки из словенской провинции до одной из самых влиятельных женщин мира.

Конечно, противники эксцентричного Дональда Трампа будут искать плохое и в его супруге, но нельзя не отметить тот факт, что безразличные к нынешнему американскому президенту люди отзываются о Меланье исключительно в положительном ключе.

Как и полагается хорошей жене, Меланья всячески поддерживает мужа. Так было задолго до его президентства, так происходит и сейчас. И тут остается только позавидовать Дональду Трампу, который всегда имеет такую надежную поддержку дома.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.