Как сообщает Армгидрометцентр, в субботу, 17-го февраля, в армянской столице столбик термометра в дневные часы достигнет 14-16 градусов тепла. В сообщении отмечается, что максимальная температура воздуха на 17-е февраля в Ереване была зарегистрирована в 1979 году, когда столбик термометра показал 13,9 градуса.  

Сообщается также, что 17-го, а также 20-21 февраля ожидается погода без осадков. 18-го и ночью 19-го февраля в большинстве регионов, днем 19-го - в Вайоцдзорской, Сюникской областях и Арцахе время от времени ожидаются осадки, в горных районах - в виде мокрого снега, в предгорьях и долинах - в виде дождя. Ветер юго-западный с порывами до 3-8 м/с.

Ночью 18-го февраля температура воздуха повысится на 4-5 градусов, днем понизится на столько же.

В Ереване также 18-го, ночью и утром 19-го февраля время от времени ожидается дождь. Днем в воскресенье воздух в армянской столице прогреется до 9-11 градусов тепла, ночью ожидается от трех до пяти градусов выше нуля
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.