Как по-твоему, могут ли родители навязывать свои идеалы красотыродным детям? Тем более наказывать за непослушание, уродовать ребенка? Случившееся с 13-летней девушкой из Огайо выходит за рамки дозволенного…

Кристин Джонсон развелась с мужем и воспитывает Келси в одиночку. Женщина подготовила сюрприз для дочери накануне ее дня рождения. Они отправились в парикмахерскую, где девочке покрасили волосы.

Келси Джонсон была на седьмом небе от счастья, до визита к родному отцу. Девочка живет с мамой, но иногда наведывается в гости к папе. Она пожалела о последнем визите, как только дверь в дом захлопнулась.

Мужчина, ныне живущий с другой женщиной, не оценил старания парикмахера. Он выхватил ножницы и состриг роскошные локоны дочери, оставив короткую стрижку. Так отец Келси хотел проучить дочь за слишком яркий образ…

13-летняя сбежала из дома в слезах — поступок родителя оказал сильное влияние на ее неокрепшую психику. Теперь она никогда не сможет доверять отцу.

Встревоженная мать призвала полицию разобраться с возникшей проблемой, и уже удалось добиться меры пресечения. Нерадивого отца и мачеху отстранили от работы, а стражи порядка тем временем подготавливают обвинения в издевательстве над детьми.

Благодаря усилиям отзывчивых горожан девочке сделали парик. Теперь она вынуждена носить искусственную прическу пока волосы снова не отрастут. Без сомнений, именно из-за такого поведения мужчина находится в разводе с прежней женой…

Надеюсь, что в будущем подобные ситуации будут обходить Келси стороной, а этот волнительный случай не отразится на ее дальнейшей жизни.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.