Песня «Дельфин и Русалка…» когда-то была визитной карточкой Игоря Николаева и Наташи Королёвой. Как же сложилась жизнь известных артистов?

Наша редакция в этой статье поведает тебе об отношении Наташи Королёвой к его первой супруге Елене.

Наташа Королёва до сих пор переживает о том, что много лет назад невольно стала разлучницей. Певица считает, что у Игоря и Елены были идеальные отношения, которые нельзя было разрушать.

Уже прошло более 15 лет, как Наташа Королёва и Игорь Николаев разошлись. Бывшие супруги создали новые семьи, у Королёвой есть сын, Николаев воспитывает дочь.

Но судя по всему, Наташа до сих пор пытается переосмыслить события прошлых лет. Певица призналась, что жалеет о том, что ей пришлось взять на себя роль разлучницы.

Как известно, до встречи с Наташей Королёвой Игорь Николаев был счастливо женат на своей однокласснице Елене, которая родила ему дочь Юлию. В программе «Секрет на миллион» артистка рассказала, что много лет назад она прекрасно общалась с первой супругой Игоря Николаева.

«У Игоря была прекрасная жена. Даже идеальная. Она за ним ухаживала. Была его тылом, она была готова за ним идти и в огонь, и в воду. Они вместе с Игорем со школьной скамьи. И всё у них было хорошо. Ну что ж его потянуло к нашим берегам?» — сказала Наташа.

Певица назвала это время самым неприятным для нее. «Это ужасно. Это отвратительный момент жизни. Я сама заточена на то, что на чужом несчастье счастья не построишь, и так оно и вышло.

Десять лет мы с Игорем Николаевым прожили вместе. И все слезы Лены вернулись мне бумерангом. Боль, которую я причинила ей, я сполна ощутила на собственной шкуре», — поделилась артистка.

Игорь и Наташа были женаты 13 лет. Композитор заметил начинающую тогда певицу в 1990 году. Он взял с собой юную девчонку на гастроли в Таллин, где у них вспыхнули чувства. Николаев очень красиво ухаживал за девушкой, но она не подпускала его близко.

Тогда Игорь принял решение жениться на певице. Торжество было тайным и проходило на квартире.

А в конце 2016 года Игорь Николаев и Наташа Королёва доказали, что несмотря на все неприятные моменты, связанные с их громким расставанием, они готовы поддерживать друг друга и выступать дуэтом на сцене.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.