Современные знаменитости очень часто продают первые снимки новорожденных детей СМИ. За определенную сумму денег они готовы делать семейные фотосессии для всеобщего обозрения.

Но в этом правиле есть исключения. Сегодня в нашей статье речь пойдет о певице Алсу. Ее семья принадлежит к мусульманскому роду и исповедует ислам. Состояние ее отца в 2011 году «Forbes» оценил в полмиллиарда долларов. У певицы есть два брата старший Марат и младший Ренард.

Музыкой девочка начала заниматься в раннем детстве. В 1993 году Алсу дебютировала на сцене швейцарского лагеря с песней «I will always love you».

Зимой 1999 года вышел дебютный клип «Зимний сон». Лирическая баллада вмиг стала хитом и превратилась в визитную карточку певицы. За успешным дебютом последовали клипы «Весна» и «Иногда».

Алсу первая в российском шоу-бизнесе заключила долгосрочный контракт с американским звукозаписывающим холдингом «Universal» на выпуск семи англоязычных альбомов в 35 странах.

В 2000 году девушке доверили представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в Стокгольме. 16-летняя певица заняла второе место с песней «Solo». Уже к 2002 году певица была популярна как в России, так и за рубежом.

В апреле 2005 года подруга Алсу познакомила ее с бизнесменом Яном Абрамовым. Первая встреча произвела хорошее впечатление на молодых людей, и он начал активно ухаживать за девушкой. А уже через два месяца Ян сделал певице предложение.

Пара поженилась в марте 2006 года. Церемония проходила не в обычном ЗАГСе, а в ГЦКЗ «Россия». Влюбленные готовились к свадьбе полгода. Впрочем, сама Алсу решала только творческие вопросы, Ян же взял на себя все остальные хлопоты.

На торжество было приглашено более 600 человек. Масштабы свадьбы поражали: концертный зал «Россия» было не узнать, ведь фойе задрапировали лиловой тканью, а на стенах висели портреты Алсу и Яна из разных жизненных периодов. Молодоженов пришел поздравить даже мер Москвы Юрий Лужков.

Чуть позже стало известно, что певица ждет ребенка. В семье решили рожать первенца в Лос-Анджелесе. 7 сентября 2007 года на свет появилась дочь Сафина. Через полтора года, 28 апреля 2008 года, в Тель-Авиве Алсу родила вторую дочь Микеллу.

Сейчас пара воспитывает троих детей, ведь в августе 2016 года у них родился сын Рафаэль. Мальчику уже полтора года, но певица еще ни разу не показывала малыша в соцсетях. Алсу заявила, что и в дальнейшем намерена скрывать лицо Рафаэля.

«Его фото я еще нигде не публиковала и в ближайшее время делать этого не собираюсь. Социальные сети я, прежде всего, заводила для своего творчества. И именно для этого их и поддерживаю.

Мои дети не являются ни частью моей работы, ни частью пиара, поэтому эта тема для меня закрыта. Таково было наше с Яном абсолютно продуманное решение, наша очень четкая и неизменная позиция», — рассказала певица в одном из интервью.

Певица также рассказала, что у малыша своенравный характер, он знает, как манипулировать мамой, чтобы получить то, что хочет. «Он умеет управлять взрослыми.

А так как пока ни о каком строгом воспитании речи не идет, ему многое позволительно. А вообще, я очень требовательная, строгая мама», — призналась артистка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.