Стефания показала первое фото с празднования дня рождения.

Сегодня в семье певца Дмитрия Маликова большой праздник: его дочь Стефания отмечает совершеннолетие. Девушка уже и сама давно стала звездой. У нее берут интервью, приглашают на мероприятия, даже считают иконой молодежного стиля. В Инстаграме у нее полмиллиона подписчиков, а этим не каждая известная персона из шоу-бизнеса может похвастаться!

Но особенно удивляет, как эта хрупкая и «конфетная» девушка может спокойно жить и весело улыбаться среди того, что творится в Интернете вокруг ее имени. В Сети есть только два вида людей: те, которые Стешу боготворят, и те, которые ненавидят. Равнодушных практически нет. Каждый выход Стефании в свет обсуждается. Любой наряд подвергается жестокой критике. А уж про внешний вид дочери Маликова не писал только ленивый.

День рождения Стеши не стал исключением. Сегодня ночью, как только начался праздник, девушка опубликовала первое фото. Очевидно, ее поздравили близкие друзья и молодой человек, который преподнес ей шикарный букет роз, охапку воздушных шариков-сердечек и милый торт в виде мышки.

«Вроде только 18, а выглядит на 28!» — сочли нужным прокомментировать в Сети подписчики Стеши.

Также подверглось критике и свежее фото, которое опубликовала родная тетя Стефании, певица Инна Маликова, лидер группы «Новые Самоцветы». 

«Что с лицом, Стеша? — удивились фолловеры Инны. — Зря перекачала губы!»

Но тут, очевидно, в людях взыграла ревность к молодости и красоте девушки. Можно сколько угодно обвинять ее в отсутствии вкуса (ведь о вкусах не спорят!), но губы у нее всегда были пухлыми. Это доказывают и детские фото, которые нередко в своем личном блоге показывает Дмитрий Маликов

Самый главный подарок на 18-летие появился у Стеши почти за месяц до дня рождения. В январе у нее родился брат. Он появился на свет при помощи суррогатной матери. А Стеша рассказывала журналистам, что счастлива стать старшей сестрой.

Сегодня вечером, кстати, Стеша устраивает большой праздник в одном из столичных ресторанов, где собирается отметить свое вступление во взрослую жизнь с друзьями и родственниками.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.