Спасибо тебе огромное Ильхам.
Я не шучу, на самом деле каждое твоё заявление которое касается нас, лишний раз доказывает, что мы правы когда говорим, что говорить с тобой "языком мира" невозможно. Ты человек искренний,в этом тебе не откажешь.
Я знаю, что твои прихлебатели сейчас лихорадочно подчищают интернет, меняют фразу, подтирают за тобой следы твоей искренности, что бы ты не выглядел в глазах мировой общественности дикарем, но мы то с тобой знаем Ильхам, что это уже невозможно.
Ты сказал самое главное,то, о чем мы безуспешно пытаемся убедить пресловутое мировое сообщество, а именно-твоя стратегическая задача, впрочем не только твоя но и твоих хозяев, оболгать, уничтожить, вырвать нас из своего дома, и на костях наших детей построить "светлое будущее" для своих подданных. 
Не говори Ильхам, что это было сказано в преддверии выборов, ничего подобного, ты кристально честен и мы прекрасно осознаем,что это на самом деле твоя стратегическая цель. 
Ильхам, раскрою секрет, тебе удалось то, с чем мы боремся уже много лет. Одним предложением ты заткнул в Армении тех, кто призывал "простить и забыть" все ваши злодеяния и попытаться с вами замириться. Браво Ильхам. Ты сделал это вместо нас. 
Но спешу тебя разочаровать-в отличии от наших наивных предков, мы уже понимаем, что образумить твоё безумие возможно только смачнной оплеухой...и ты её обязательно получишь. Не сомневайся Ильхам.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.