1. Овен
    Для неутомимого Овна февраль будет богат событиями! С самого начала февраля многих Овнов могут ждать неожиданные поездки, знакомства с новыми людьми и возможность улучшить свое материальное положение. Выгодные перспективы будут у Овнов и в работе — твои дела пойдут в гору.

    Уже с середины февраля семейные Овны погрузятся с головой в атмосферу удивительной романтики, нежных и ласковых чувств. Свободные Овны обязательно встретят свою вторую половинку, если настроены завести в феврале серьезные отношения. Даже не сомневайся, принц уже запрыгнул на коня и мчится к тебе на первое свидание.

    Не забывай заботиться о своем здоровье — феврале 2018 года ожидается новая вспышка простудных заболеваний. И пусть в феврале будут иногда некоторые трудности — у Овнов хватит сил, чтобы преодолеть все преграды.

    гороскоп на февраль 2018 стрелец

    © DepositPhotos

  2. Телец
    Для основательного Тельца февраль станет самым опасным месяцем в этом году. Он будет непродуктивным и серым, поэтому, чтобы не попасть под власть бытовых трудностей, тебе следует сменить обстановку, а лучше угол зрения. Чтобы избежать неудач в работе, астролог советует Тельцу просто переждать это время. Веди дела спокойно, но в то же время не забывай о саморазвитии.

    На личном фронте представителей этого знака ждет новая симпатия, которая может перерасти из банального флирта в привязанность. А чтобы сохранить семейное счастье Павел Глоба советует Тельцам не быть эгоистичными и стараться идти на компромиссы. Личные интересы не должны быть во главе всего!

    Последний месяц зимы говорит каждому, рожденному под этим знаком, что необходимо заняться спортом. Печень и желчный пузырь наиболее уязвимы в феврале 2018 года. Обрати внимание на эти органы, а если они начнут тебя беспокоить, отправляйся немедленно к врачу.

    гороскоп на февраль 2018 близнецы

    © DepositPhotos

  3. Близнецы
    В феврале этого года азартные Близнецы будут полны энергии и сил. Однако из-за этого они могут с энтузиазмом браться не только за свою, но и за чужую работу. Будь внимательным, так как окружающие будут вовсю пытаться воспользоваться этим. Не давай сесть себе на шею!

    Павел Глоба советует Близнецам в феврале на первое место поставить отношения с родными и близкими. Если ты уделял им мало времени, сейчас самый благоприятный период, чтобы наверстать упущенное.

    Также не стоит откладывать решение серьезных вопросов на потом, всё необходимо делать вовремя. На любовном фронте в феврале будут вестись активные боевые действия. Вот такой неожиданный поворот судьбы, но не нужно отчаиваться, скоро всё наладится.

    гороскоп на февраль 2018 рак

    © DepositPhotos

  4. Рак
    В этом месяце у многих будет возможность начать свой путь к счастью, и Раки не исключение. Есть большая вероятность, что в твоей жизни появится человек, который поделится житейским опытом и поможет освободиться от беспокойства.

    Новые знакомства, которые обретет Рак в феврале, будут весьма полезны в будущем. А еще, как бы тебе того ни хотелось, старайся не ускорять события, пусть всё идет своим чередом!

    В решении дел и даже в питании Павел Глоба советует Ракам больше прислушиваться к собственной интуиции.

    гороскоп на февраль 2018 лев

    © DepositPhotos

  5. Лев
    Аристократичным Львам в феврале Павел Глоба советует сосредоточиться на вопросах личного характера. По мнению астролога, это та сфера жизни, в которой Львы смогут преуспеть и получить максимум удовлетворения.

    Чтобы чувствовать себя счастливыми, Львам необходимо заниматься любимым делом. Благодаря этому ты забудешь обо всех проблемах и перестанешь зацикливаться на совершенно не важных вещах. Здоровье в этот зимний месяц Льва не подведет, главное, правильно питаться и не брать дурных мыслей в голову.

    Февраль для представителям этого знака зодиака должен стать месяцем открытий и самосовершенствования. В делах ожидаются перемены. Тебе будет подарен шанс изменить судьбу, но, воспользуешься ты им или нет, будет зависеть только от тебя.

    гороскоп на февраль 2018 водолей

    © DepositPhotos

  6. Дева
    В феврале прекрасным Девам наконец-то удастся осознать основные причины, которые мешают двигаться вперед. Сознание придет резко, но бояться этого не стоит — у тебя будет шанс изменить себя, и тогда твоя жизнь станет лучше, ярче, счастливее. Во многом это будет заслугой Сатурна, который на протяжении всего месяца не изменит свою позицию. Пребывая в Козероге, эта планета-покровитель подарит тебе возможность реализовать себя и проявить духовную осознанность.

    В феврале 2018 года Дева откроет для себя много интересного, творческие увлечения затянут с головой каждого представителя этого знака. Нарисовать картину не хуже Малевича — вот она, выполнимая миссия, и Девы обязательно должны воплотить в жизнь задуманное. Даже не сомневайся — всё сложится наилучшим образом!

    В феврале стоит остерегаться простудных заболеваний, иначе можно потерять голос.

    гороскоп на февраль 2018 рыбы

    © DepositPhotos

  7. Весы
    Февраль поможет рассудительным Весам избавиться от многих проблем, особенно тех, которые так или иначе связаны с деньгами. Но, несмотря на это, ты можешь почувствовать некоторую неуверенность в собственных силах. Просто постарайся мыслить позитивно. Именно это поможет Весам справиться со всеми невзгодами.

    Личная жизнь не должна быть на втором месте, в феврале этого года на любовном фронте будут происходить военные действия. Незамужним и неженатым Весам не следует заводить кратковременные романы.

    Не распыляйся на несколько кандидатур. Должен быть один, тот самый идеал, к которому ты всегда стремишься. А если его еще нет, знай: в 2018 году ты его обязательно встретишь!

    прогноз на 2018 год рак

    © DepositPhotos

  8. Скорпион
    Теплое отношение к людям — вот то, что должно быть визитной карточкой для таинственного Скорпиона в феврале. Дело в том, что у руля будет находится воинственный Марс, подпитывающий твое беспокойство. Для душевного равновесия представителям этого знака важно ощущать понимание и принятие со стороны других людей.

    Звезды предупреждают Скорпиона о том, что в этом месяце придется набраться храбрости и совершить очень важный поступок. Именно он принесет в твою жизнь разнообразие!

    В плане здоровья стоит обратить внимание на щитовидную железу, которая в феврале может дать о себе знать. Старайся больше двигаться, веди здоровый образ жизни — и тебе не будут страшны никакие болезни!

    гороскоп на февраль 2018 скорпион

    © DepositPhotos

  9. Стрелец
    Павел Глоба обращает внимание душевных Стрельцов на влияние Плутона, наполовину активного в Козероге. Эта планета редко меняет свое положение и не изменит его в феврале, однако ее влияние станет знаковым.

    Плутон станет для тебя источником энергетической подпитки, без которой ты перестанешь быть собой. Февраль для Стрельца — самый стабильный месяц в году, поэтому постарайся смотреть на мир проще.

    В любви Стрельца ждут новые горизонты! Нужно только подтолкнуть себя к решающему шагу, ведь инициативу партнер будет ждать именно от тебя.

    гороскоп на февраль и март

    © DepositPhotos

  10. Козерог
    В последний месяц зимы Козерог будет полон энергии, планов и инициатив. В то время, пока другие приходят в себя и пытаются начать новую жизнь правильно, у тебя уже готов детальный план на год. Козерог будет действовать на благо своего светлого будущего, не торопясь, но и не отступая.

    Сатурн подарит Козерогу всю свою силу и мощь. Твоя влиятельная в этом месяце планета-покровитель поможет преуспеть в жизни, главное — идти вперед до конца.

    Павел Глоба советует Козерогам принимать дары в свой адрес с улыбкой. Удача весь месяц будет на твоей стороне. Так что не упускай шанс и смело хватай плицу счастья за хвост — тебе точно повезет.

    гороскоп на январь и февраль

    © DepositPhotos

  11. Водолей
    Венера, которая будет в твоем знаке до 11 февраля, поможет как следует отдохнуть, набраться сил и укрепить свою энергетику. В этом месяце Водолею стоит научиться жить ради других.

    По прогнозам Павла Глобы, в феврале Венера научит Водолея любить, она постоянно будет насыщать тебя сильными чувствами. Из-за этого настроение может постоянно меняться. Постарайся в этот период заниматься общественно полезными делами, уделяя больше времени тому, на что раньше закрывал глаза.

    Из-за больших зрительных нагрузок известный астролог советует Водолею обратиться к окулисту и проверить зрение. Линзы или очки? Для разнообразия можно иметь у себя в арсенале обе этих чудо-вещи.

    индивидуальный гороскоп на февраль

    © DepositPhotos

  12. Рыбы
    В феврале талантливых Рыб ждет множество перемен и событий. Но реагировать на них нужно лишь в самый ответственный момент. Убедись в верности твоего пути и только тогда начинай делать шаги в этом направлении. Всё важное будет лежать на поверхности!

    Нептун будет усилен в Рыбах весь месяц, Венера в Рыбах — только наполовину, однако эти две планеты объединят силы, чтобы направить тебя в нужное русло. Именно поэтому ты будешь видеть вокруг массу возможностей, но дотянуться сможешь лишь до нескольких. Не распыляйся по мелочам: для тебя уготовано нечто грандиозное, дождись этого.

    На личном фронте Рыбам стоит ожидать приятных сюрпризов, а в плане здоровья уделить внимание профилактике вирусных инфекций и простуд.

    гороскоп от павла глобы

    © DepositPhotos

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Для каждого знака зодиака характерны свои положительные и отрицательные черты. Конечно, также нужно обращать внимание на пол, время рождения человека и на другие факторы, но в основном много чего сходится, не так ли?

Предлагаю ознакомиться с достоинствами и недостатками каждого из знаков зодиака. Я уверена, ты точно замечал, что люди, которые родились под одним и тем же знаком, чем-то похожи между собой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.